Волейболисты новосибирского «Локомотива» потерпели первое поражение в чемпионате России

5 ноября 2016
Сегодня на своей площадке железнодорожники уступили казанскому «Зениту» со счетом 0:3.

Все три партии проходили по схожему сценарию – до середины каждого сета шла равная борьба (в третьем сете «Локомотив» даже вел со счетом 12:9), а затем более опытная и лучше укомплектованная казанская команда лучше проводила концовку и заканчивала сет в свою пользу. Все три партии «Зенит», в составе которого выделялся бывший капитан новосибирской команды Александр Бутько, завершал с одинаковым счетом - 25:20 в свою пользу.

Железнодорожники потерпели в нынешнем чемпионате России первое поражение и уступили «Зениту» верхнюю строчку в турнирной таблице.

12 ноября «Локомотив» на своей площадке будет принимать команду «Югра-Самотлор» из Нижневартовска.