Posted 8 сентября 2017,, 12:18

Published 8 сентября 2017,, 12:18

Modified 18 августа 2022,, 19:51

Updated 18 августа 2022,, 19:51

Театр «Глобус» разыскивает близнецов

8 сентября 2017, 12:18

Их ждет масса сюрпризов на показе спектакля по пьесе Шекспира «Двенадцатая ночь».

29 сентября показ спектакля «Двенадцатая ночь» состоится в последний раз на большой сцене театра. Зрители увидят удивительную историю брата и сестры, как две капли воды похожих друг на друга.

Редактор отдела рекламы и связей с общественностью Новосибирского академического молодежного театра «Глобус» Виктория Буго рассказала, что в «Глобусе» решили по-особенному отметить прощание со спектаклем. Все близнецы и двойняшки, при покупке в кассе одного билета, второй билет получат бесплатно.

Театр обратился к своим зрителям: «Будьте как герои спектакля — близнецы Виола и Себастьян!» и призвал не расстраиваться, если у вас нет близнеца? Можно одеться одинаково и перед началом спектакля принять участие в розыгрыше призов, предназначенных для двоих. Всем зрителям в этот вечер обещают «сюрпризы от самого Шекспира». А после завершения спектакля можно будет сфотографироваться прямо на сцене в декорациях «Двенадцатой ночи».

*** Для того, чтобы близнецы могли получить свой бесплатный билет, нужно прийти в кассу вдвоем с братом или сестрой-близнецом, или предъявить кассиру совместное фото, либо предъявить документы, подтверждающие, что у вас есть брат или сестра-близнец, например, сканы свидетельств о рождении.

"