Posted 20 мая 2022,, 08:34

Published 20 мая 2022,, 08:34

Modified 16 августа 2022,, 22:35

Updated 16 августа 2022,, 22:35

Вебкам-модель из Новосибирска рассказала о работе после санкций

20 мая 2022, 08:34
Новосибирская вебкам-модель Гера Штильц рассказала Atas.info, как повлияли санкции в отношении РФ на эротический бизнес.

Девушка около года с перерывами работала вебкам-моделью в одной из студий в центре Новосибирска. Денежных проблем никогда не испытывала, но сейчас многие девушки, которые еще остались там, переживают за свои деньги.

«Я ушла из вебкама совсем недавно и скорее всего вернусь, когда отдохну от всего этого. Я уходила после начала всей этой спецоперации, но тогда все было нормально. Администратор тогда переживала, что отрубят доход, как Onlyfans или Youtube – обошлось», - сказала девушка.

Она уточнила, что сами вебкам-модели зарабатывают токеты [Валюта этих сайтов], а затем они конвертируются в доллары, которые можно вывести. Есть российские сайты. где можно сразу конвертировать в рубли, но там маленьких доход.

В настоящее время ничего в выплатах не поменялось, поэтому все работающие там девушки продолжают обнажаться на камеру. Если не получится каким-то образом получать деньги с зарубежных сайтов, тогда все перейдут на отечественные платформы.

"