Posted 6 июня 2022,, 07:40

Published 6 июня 2022,, 07:40

Modified 16 августа 2022,, 22:35

Updated 16 августа 2022,, 22:35

Почему на дали горячую воду 6 июня 2022 в Новосибирске: улицы и адреса

6 июня 2022, 07:40
В Новосибирске многие местные жители остаются без горячей воды в своих домах – это связано с проведением гидравлических испытаний, которые начались со 2 и 3 июня 2022 года. Информация о включении горячей воды - в материале Atas.info.

Сибирская генерирующая компания проводит ежегодные испытания для выявления дефектов на тепловых трассах – это необходимо, чтобы не было никаких перебоев с горячей водой и отопление в зимний период времени.

Со 2 по 13 июня было произведено отключение горячего водоснабжения в зоне ТЭЦ-4 на улицах: Аэропорт, Бардина, Минина, Светлановская, Катодная, Северная, Весенняя, Тимирязева, Вавилова, Дачная, Перевозчикова, Красный проспект, Д. Донского, Залесского, Жуковского, Д. Ковальчук, Плановая, Танковая, Кавалерийская, Новая, Овражная, Каунасская, Кропоткина, Деповская, Пулеметная.

С 3 по 15 июня не будет горячей воды в зоне ТЭЦ-2 на улицах: Серебренниковская, М. Горького, Чаплыгина, Щетинкина, Депутатская, Октябрьская, Свердлова, Спартака, Каинская, Инская, Якушева, Садовая, от Маковского до Кирова, Б. Богаткова, Восход, Гурьевская, Добролюбова, Никитина, Грибоедова; Нижегородская и Декабристов до Лобова, III Интернационала, 9 Ноября, Обская, Большевистская от Сакко и Ванцетти до Лобова, Колыванская, Коммунистическая, Советская до Вокзальной магистрали, Большевистская, Фабричная, Кубановская, Владимировская, Прибрежная, Колыванская, Революции, Щетинкина между проездом Виктора Ващука и Советской, Урицкого, Максима Горького и Депутатская, Салтыкова-Щедрина, Комсомольский проспект, Шамшурина и Ивачева до вокзала Новосибирск-Главный, проспект Димитрова до пл. Кондратюка.

При этом вовремя горячее водоснабжение могут не включить, если на месте трубопровода будет выявлен серьезный дефект, на который потребуется более длительный ремонт.

В настоящее время без горячей воды из-за аварийных отключений для устранения дефектов остаются дома по улицам: Титова, Советская, Дмитрия Шамшурина (Возле ЖД-вокзала), Объединения. Во все, кроме последней, вернут воду уже сегодня, 6 июня, а на крайней улице она появится только 7 июня.

"