Posted 21 июня 2022, 04:37
Published 21 июня 2022, 04:37
Modified 5 августа 2022, 12:29
Updated 5 августа 2022, 12:29
«Эксклюзивное фото ОПГ «Первомайская», Новосибирск. Она была одной из самых влиятельных в преступном мире Новосибирска», - подписал автор снимка.
Тем не менее, новосибирцы в комментариях рассказали, что молодые люди в спортивных костюмах на фотографии являлись членами группировки ОПГ. Они были узнаваемы по кличкам «Нестер», «Боб» и другие. «Боб» был убит прямо на больничной койке – прямо как в сериале «Бригада». Выстрел прогремел из обреза в январе 1993 года.
Также в комментариях появилась информация, что создателем первого Первомайского ОПГ был Боря Боб, ещё с 70-х годов. После его гибели началась пора кровавых разборок и смертей в Новосибирске, делятся новосибирцы.
Кроме того, на фото стоит парень в коричневой кожаной куртке из буйволиной кожи. В те времена это якобы являлось особым статусом ее обладателя. Интернет-пользователи подытожили, что трое человек с фотографии были в итоге убиты, один умер, а все остальные живы.