Posted 25 августа 2022,, 13:27

Published 25 августа 2022,, 13:27

Modified 26 августа 2022,, 04:08

Updated 26 августа 2022,, 04:08

Андрей Малахов оценил костюм губернатора Травникова в ходе вручения премий НГС

25 августа 2022, 13:27
В ответ на слова губернатора Новосибирской области о любви к местным брендам московский телеведущий заметил, что костюм Андрея Травникова пошит явно не на местной фабрике

Словесная пикировка между ведущими церемонии вручения "Народной премии НГС" и губернатором Новосибирской области произошла на сцене Новосибирского государственного театра оперы и балета. "Я пользуюсь многими местными брендами", - ответил Андрей Травников на вопрос телеведущего Андрея Малахова. Рассказ главы региона о любви к продукции под брендом "Ирмень" и увлечении беговыми лыжами был прерван замечанием Малахова, что дорогой костюм Травникова произведен не на Синаре (Известная новосибирская компания по пошиву одежды. Прим.ред.). "Оттуда тоже есть", - парировал со смехом губернатор.

Певица Пелагея, которая выступала соведущей, в свою очередь заметила, что в Новосибирске беда с уборкой снега, что было проиллюстрировано фотографиями гигантских сугробов. В ответ Травников не преминул сделать выпад в сторону мэра Анатолия Локтя, заметив, что зимой на городских улицах можно устраивать тренировки по бобслею.

"