Posted 12 декабря 2022,, 03:38

Published 12 декабря 2022,, 03:38

Modified 12 декабря 2022,, 03:40

Updated 12 декабря 2022,, 03:40

Обвинения поступили от родителей

Под Новосибирском сельского учителя обвинили в пьяной вечеринке с вейпами и детьми

12 декабря 2022, 03:38
Фото: 1MI
Обвинения поступили от родителей
Молодой педагог приехал в Новосибирскую область из Москвы – преподавать. Однако карьера в одной из сельских школ у него не сложилась. Тогда он решил устроить прощальную шокирующую вечеринку с подростками.

25-летний учитель приехал преподавать историю в сельскую школу в рамках программы «Учитель года». Он должен был отработать в школе два года, однако через год успехи детей пошли на спад и его уволили.

Перед отъездом в Москву молодой человек устроил прощальную вечеринку и пригласил всех желающих в посте на личной странице в соцсети.

К уже бывшему педагогу домой пришли попрощаться ученики школы от 13 до 17 лет. Некоторые родители пришли забирать своих детей и прибыли в шок: подростки парили вейпы и были пьяные.

Однако сам экс-учитель заявил, что не заставлял никого пить и парить. К тому же, на вечеринке речь шла и о сексе – о безопасном сексе. Педагог раздавал детям презервативы и объяснял последствия, пишет «КП-Новосибирск». Родители учеников намерены обратиться в прокуратуру.

Напомним, ранее мы составили рейтинг топ-5 самых странных выходок учителей в Новосибирске. Рассказали про учительницу-стриптизершу и матерщинника-историка. 

"