Posted 16 марта 2023,, 05:24

Published 16 марта 2023,, 05:24

Modified 6 апреля 2023,, 08:38

Updated 6 апреля 2023,, 08:38

«Богохульник, сатанист»: в Новосибирске православные требуют отменить шоу Киркорова

16 марта 2023, 05:24

Православные активисты требуют от властей отменить концерт Киркорова в Новосибирске

В Новосибирске православные общественники вновь обратились к губернатору Андрею Травникову с просьбой отменить концерт Филиппа Киркорова 5 апреля.

Открытое обращение к губернатору Новосибирской области опубликовали православные активисты – они требуют отменить концерт артиста Филиппа Киркорова. На этом настаивают члены областного совета в защиту общественной нравственности.

Из сообщения следует, что если власти откажут в предоставлении площадки для концерта певца, то таким способом Андрей Травников поддержит защиту традиционных духовно-нравственных ценностей и политику президента.

Стоит напомнить, что общественники обвиняют Киркорова в богохульстве и сатанизме – поводом стал танец на христианском кресте во время выступления на сцене Кремля под «Марию Магдалену».

Концерт знаменитости должен пройти 5 апреля в Новосибирске на сцене «Локомотив-Арены».

Напомним, что после громкого скандала, власти ранее не нашли причин, чтобы отменить концерт звезды в Новосибирске. Также отметим, что артист уже приносил публичные извинения за своей танец, а сам номер исключен из концертной программы.

"