Posted 19 ноября 2023,, 05:04

Published 19 ноября 2023,, 05:04

Modified 19 ноября 2023,, 05:06

Updated 19 ноября 2023,, 05:06

Новосибирский «Локомотив» выиграл у питерского «Зенита» в Суперлиге по волейболу

19 ноября 2023, 05:04
Выиграли вчистую со счетом 3:0 — новосибирские волейболисты обыграли команду «Зенит» из Санкт-Петербурга, победив подряд в трех партиях.

Волейболистам новосибирской волейбольной команды «Локомотив» удалось обыграть питерских спортсменов из команды «Зенит» в шестом туре мужской российской Суперлиги, матч прошел 18 ноября в Новосибирске на стадионе «Локомотив-Арена».

Новосибирцы выиграли вчистую со счетом 3:0, было разыграно три партии, которые завершились счетом 25:23, 25:13, 25:23. В чемпионате для нашей команды это пятая победа из шести возможных, благодаря данному выигрышу «Локомотив» находится наверху турнирной таблицы.

Спортсмены ХК «Сибирь» сдали анализы на рак перед матчем.