Posted 21 октября 2021,, 02:59

Published 21 октября 2021,, 02:59

Modified 16 сентября 2022,, 21:28

Updated 16 сентября 2022,, 21:28

После жалобы на енотокафе в Новосибирске, представители заведения защитили животных

21 октября 2021, 02:59
Как сообщают сами работники, женщина отказалась платить за посещение заведения.

Владельцы енотокафе «Лесная братва» в Новосибирске заступились за своих животных. Жители жаловались на агрессивных питомцев и на антисанитарию. Представители заведения рассказали свою версию происходящего «Вестям Новосибирск».

Недавно жительница пожаловалась в соцсетях, что внутри кафе наблюдается антисанитария и грязь. По ее словам, животные были агрессивные. Еноты играли с детьми с нестрижеными когтями, хватались за одежду, царапали и кусали посетителей. На теле жительницы остались царапины и она попросила у владельцев сделать ей скидку.

Как сообщают сами работники енотокафе, женщина отказалась платить за посещение заведения. Она отправила детей на улицу, а затем сама хотела выбежать. Никаких укусов животные людям не наносили.

В полиции объяснение от посетительницы приняли. Там сибирячка отметила, что еноты накинулись на нее из-за купленной еды в заведении. Сотрудники кафе не предупредили жительницу о возможных ограничениях. Также, по словам женщины, в кафе имеется жуткая антисанитария.

Представители кафе рассказали, что животные ходят по нужде не по расписанию, но за ними регулярно убирают. Антисанитарии в заведении нет.

"