Posted 22 октября 2021,, 09:16

Published 22 октября 2021,, 09:16

Modified 16 сентября 2022,, 21:28

Updated 16 сентября 2022,, 21:28

Агрессивный пес разорвал собаку в Новосибирске на глазах у хозяйки животного

22 октября 2021, 09:16
Это уже третий случай нападения пса на других животных.

В Новосибирске агрессивный пес разорвал собаку на глазах у хозяйки. Об этом случае написали «Вести Новосибирск».

Инцидент случился 22 октября текущего года. На улице Земнухова во дворе дома №8, собака насмерть загрызла другого пса. Хозяйка была в панике и ничего не смогла сделать. Известно, что владелец агрессивного пса был пьяный. Он никак не реагировал на происходящее и просто сидел на лавочке.

На помощь подоспел очевидец, который с куском трубы отогнал пса. Собака бросила разрывать окровавленное тело маленького питомца и убежала. Нетрезвый хозяин пытался уйти за угол дома.

На место происшествия жители вызвали участкового. По словам жильцов, сотрудник полиции просто опросила хозяина злого пса и ушла. Сибиряки позвонили кинологу, с просьбой забрать собаку.

Как сообщает старший по дому №8, это уже третий случай нападения пса на других животных. Люди начали бояться животное, так как он даже бросался на людей. На просьбы участкового забрать собаку, жильцам отказывают. Ссылаются на то, что у пса есть хозяин. Жители жалуются, что агрессивное животное гуляет без намордника и поводка.

В пресс-службе ГУ МВД России по городу пока не смогли прокомментировать инцидент. Хотя по словам очевидцев, на месте работает участковый.

"