Posted 5 июля 2021,, 15:21

Published 5 июля 2021,, 15:21

Modified 16 сентября 2022,, 20:47

Updated 16 сентября 2022,, 20:47

В Новосибирске учительницу обвинили в совращении 14-летнего школьника

5 июля 2021, 15:21
Муж учительницы настаивает на уголовном преследовании.

В Новосибирской области разгорелся очередной сексуальный скандал с участием учительницы и несовершеннолетнего. Новый скандал с участием учительницы и ученика разгорелся в Новосибирске. Сейчас возможный инцидент проверяют следователи, сообщает КП-Новосибирск.

Объектом проверки стала многодетная 36-летняя женщина-педагог. Причем, это уже не первый раз, когда ее подозревают в связях с несовершеннолетним. Весной женщину обвиняли в контакте с 14-летним подростком, от которого отказались родители. Тогда доказать ничего не удалось, учительница стала опекуном мальчика и они стали жить вместе.

Теперь подозрения высказал муж педагога. Он обвинил жену в совращении подростка. Мужчина сразу был не в восторге от идеи с усыновлением. Отношения между супругами испортились. В мае женщина забрала троих родных детей и молча съехала на съемную квартиру.

Однажды мужчина приехал проведать семью и увидел, что дети спят в одной комнате, а его супруга с приемным сыном вместе в другой. Вскоре трое детей вернулись жить к отцу. А мама осталась с новым членом семьи.

Мужчина вывел супругу и пасынка на разговор. Они во всем сознались. Коварный супруг снял разговор на видео и отдал следователям. Он настаивает на возбуждении уголовного дела.

Теперь мужчина почти уверен, что все эти маневры с опекой ученика были всего лишь для прикрытия любовной связи. Он настаивает на возбуждении уголовного дела. На время расследования подростка определили в социальный центр.

"