Posted 8 февраля 2022,, 03:35

Published 8 февраля 2022,, 03:35

Modified 17 сентября 2022,, 07:07

Updated 17 сентября 2022,, 07:07

В Новосибирске мать-садистка предстанет перед судом за избиение 4-летней дочери

8 февраля 2022, 03:35
Ребенок получил сотрясение мозга и другие ушибы.

В Новосибирске мать-садистка предстанет перед судом за избиение 4-летней дочки. О женщине и ее ужасном поступке рассказали на программе «Мужское/Женское».

Все произошло в городе Болотном в 2021 году. На протяжении двух месяцев 27-летняя мать избивала маленькую девочку. Ребенок был доставлен в местную больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и другими телесными повреждениями.

Как сообщалась в эфире телепрограммы, опека сначала забрала ребенка, но затем вернула в семью. По словам родственников обвиняемой, она и раньше била четырехлетнюю дочку, при этом увлекаясь алкогольными напитками и наркотическими веществами.

«Вот так ударила ее по лицу, потом за волосы, она упала, а я ее пинала еще. Она должна меня понять, я думаю, что она должна меня простить. Я прошу перед ней прощения в голове и душе. Я сделала это, не осознавая и не понимая ничего», — заявила женщина на Первом канале.

По версии следствия, горе-мать свою вину признала частично. Она объяснила свое поведение тем, что благодаря побоям она воспитывала девочку. Как заявляет сама мать, во всем виноват ее бывший муж, который часто ее бил. Именно он довел женщину до такого состояния, а теперь она срывается на собственном ребенке. Судебное разбирательство назначили на 18 февраля 2022 года.

"