Posted 14 июня 2022,, 11:33

Published 14 июня 2022,, 11:33

Modified 16 августа 2022,, 22:35

Updated 16 августа 2022,, 22:35

«Голый на улице»: как издевались над 6-летним новосибирским мальчиком перед убийством

14 июня 2022, 11:33
В поселке Кудряшовский Новосибирской области убили 6-летнего ребенка, а обвинили в этом преступлении его родителей. При этом мальчику пришлось испытать на себе много истязаний перед гибелью – ему пришлось спрыгивать в полуголом виде с балкона.

Соседка погибшего мальчика рассказала порталу Om1.ru о том, какие «пытки» испытал мальчик перед своей смертью. Она вспоминала тот случай, когда встретила в холодную погоду плачущего ребенка на улице в одних трусах – он сказал ей, что спрыгнул с балкона после того, как его избил отчим, а затем родители закрыли в квартире и уехали на рыбалку.

Женщина рассказала, что мальчик жаловался ей на то, что дома от него прячут еду и пульт от телевизора. Мать с отчимом и маленькой сестрой вернулись после рыбалки пьяные и без рыбы. Когда соседка позвонила в 112 и сообщила о проблеме ей сказали, что скоро приедут, а сама она передала мальчика пенсионерке.

Ребенок был таким голодным, что поел у пенсионерки два раза. Позже его забрала полиция и увезла. Через несколько дней к соседке пришли полицейские и сказали, что мальчик повредил позвоночник и был госпитализирован в больницу, а затем его якобы должен был забрать к себе жить дедушка.

Спустя время выяснилось, что мальчик оказался снова с родителями, а уже весной 2021 года соседки-пенсионерки сообщили страшную новость – в доме №8 отец забил сына до смерти.

«Я несколько раз видела мать мальчика, как она ходила с пивом. Видела её пьяную – это происходило часто. Отчим несколько раз сидел. Когда освободился, вернулся. Привез ребенка и женщину из деревни в съемную квартиру», - сказала расстроенная женщина.

Сотрудников опеки она никогда не видела, а мать отчима говорила, что когда тот приходил с мальчиком к ней в гости, то разрешал его кормить только водой и хлебом – она тоже обращалась из-за этого в специальные органы, но реакции было ноль.

В старых добрых традициях – отчима на районе знали все с детства как тихого и приличного парня, он всегда обходил любые драки.

"