Posted 2 сентября 2021,, 08:17

Published 2 сентября 2021,, 08:17

Modified 16 сентября 2022,, 20:55

Updated 16 сентября 2022,, 20:55

Новосибирцев пригласили на первое в Сибири SibMediaShow

2 сентября 2021, 08:17
Главным событием фестиваля станет воркшоп по новым медиа для блогеров, стримеров и тиктокеров.

20-21 октября пройдет первое в Сибири SibMediaShow. Это грандиозное событие, объединяющее производителей оборудования и новых технологий, а также контента для кино, теле, фото производства и новых цифровых медиа. Специалистов медиаотрасли примет Томск.

Ожидается, что в дальнейшем SibMediaShow станет самой крупной площадкой для обмена опытом, презентаций нового оборудования и технологий. В рамках фестиваля пройдут более 30 мастер-классов и лекций, сообщает "Томский обзор".

Молодежь будут обучать кинопроизводству, фотографии и видеографии, работе с новым оборудованием. Пройдут круглые столы с региональными телекомпаниями и кинематографистами. Главным событием фестиваля станет воркшоп по новым медиа для блогеров, стримеров и тиктокеров.

В Томск съедутся кинопроизводители со всей Сибири. Также приглашаются молодые люди, интересующиеся медийной сферой. Перед ними выступят независимые режиссёры, видеографы и фотографы, а также студенты и преподаватели профильных вузов, представители администраций Кемерово, Новосибирска и Томска.

"