Posted 21 июня 2020,, 07:31

Published 21 июня 2020,, 07:31

Modified 15 сентября 2022,, 20:52

Updated 15 сентября 2022,, 20:52

Байкершы в фартуках выпускниц шокировали новосибирцев

21 июня 2020, 07:31
Недавно эти же девушки катались по городу в нарядах невест.

В соцсетях активно обсуждаются фото необычного заезда по Новосибирску на мотоциклах девушек в школьной форме. Семь подруг-байкерш прокатились по областному центру в белых фартучках выпускниц и в бантиках, а затем - устроили фотосессию у фонтана.

«У нас такая традиция уже несколько лет – устраивать заезд в день последних звонков. Купили для этого случая платья. Фотограф отправила снимки только недавно – и я сразу их выложила. Мы так хотим показать выпускникам, что можно отлично погулять без алкоголя и быть красивыми и привлекательными. В этом году все отменили из-за коронавируса. И мы все же решили проехаться: и народ повеселим, и про праздник напомним», – рассказала «КП-Новосибирск» одна из участниц акции Светлана Яблочкина.

Девушки были полностью защищены. На головы они водрузили шлемы, а лица вместо масок закрыли балаклавами, на руки надели перчатки. Как рассказывают сами байкерши, горожане встретили их выезд тепло. Прохожие показывали одобрительные жесты и улыбались, а автомобилисты сигналили.

Недавно эти же девушки катались по городу в нарядах невест. Так они отмечали девичник перед свадьбой одной из подруг.

"