Posted 1 апреля 2021,, 20:05

Published 1 апреля 2021,, 20:05

Modified 16 сентября 2022,, 20:37

Updated 16 сентября 2022,, 20:37

Под Новосибирском по подозрению в убийстве пропавшего мужчины задержали ребенка

1 апреля 2021, 20:05
Детективную историю распутывают следователи в Черепаново.

В городе Черепаново Новосибирской области по подозрению в убийстве мужчины задержаны 15-летний школьник и его мать. Жертвой стал отчим ребенка, которого парень предположительно ударил кувалдой после того, как он устроил очередной скандал.

История началась с того, что в октябре 2020 года семья сообщила о пропаже главы семьи. Женщине пришлось одной тянуть на себе троих детей, поэтому прямых подозрений на нее не было. Но полицейские версию о причастности к пропаже мужчины не отвергли полностью.

Недавно на участке, где никто не проживает, обнаружили тело погибшего. На нем обнаружили признаки насильственной смерти. В ходе допроса жена погибшего рассказала невероятную историю случайно отскочившей кувалды, попавшей в голову мужчины. Но, как сообщает КП-Новосибирск со ссылкой на свои источники в полиции, 15-летней подросток признался, что убил отчима из-за того, что тот его избивал и унижал мать.

Для Черепаново произошедшее стало шоком. Семья не считалась неблагополучной и на учете не состояла. О подозреваемом в убийстве подростке в школе отзываются только положительно.

"