Posted 4 августа 2021,, 07:28

Published 4 августа 2021,, 07:28

Modified 16 сентября 2022,, 20:51

Updated 16 сентября 2022,, 20:51

Невеста новосибирского полицейского назвала причину его самоубийства

4 августа 2021, 07:28
СК проводит проверку и выясняет причины, побудившие полицейского покончить с собой.

Пока истинная причина самоубийства 29-летнего полицейского в Горском микрорайоне Новосибирска не установлена, близкие и знакомые погибшего делятся своими версиями трагедии.

Невеста Андрея Ермолаева Марина рассказала НГС о событиях, предшествующих трагическому дню. Девушка воспитывает ребенка от первого брака, который хорошо общался с новым избранником. Молодые планировали пожениться 7 октября. За день до трагедии молодожены встречались с ведущим торжества, обговаривали затраты, утверждали смету. После Марина не виделась с будущим мужем.

Она предполагает, что Андрей сильно переживал из-за свадьбы, может, испугался финансовых трат, которые ждали в будущем. Не исключает невеста и версию долгов.

Девушка рассказала, что возлюбленный перед свадьбой съехал от родителей, и самостоятельная жизнь тоже могла его напугать.

Своим мнением по поводу самоубийства полицейского решил поделиться и его однокурсник, который хоть и знал погибшего, но тесно с ним не общался. Изданию «МК в Новосибирске» он рассказал, что в вузе (СибУПК) у Андрея была положительная репутация. После армии он поступил на службу в МВД. Однокурсник не исключает того, что причиной суицида могла стать измена невесты. При этом он уточняет, что о личной жизни полицейского ему ничего не известно, но «какие-то обрывки его жизни долетели» до него.

Напомним, сотрудник полиции свел счеты с жизнью во дворе дома в Горском микрорайоне в ночь с 2 на 3 августа. В момент самоубийства он находился с неким мужчиной, с которым о чем-то спорил. Сейчас по факту самоубийства полицейского проводится проверка.

"