Posted 7 июня 2021,, 13:35

Published 7 июня 2021,, 13:35

Modified 16 сентября 2022,, 20:44

Updated 16 сентября 2022,, 20:44

Семья новосибирского школьника переезжает из-за интимного скандала с учителем

7 июня 2021, 13:35
Подростка затравили односельчане после появления в открытом доступе видео с педагогом.

В Новосибирской области продолжается скандальная история, связанная с появлением в сети интимного видео, отправленного учительницей Татарского района своему ученику. Преподавательница английского и немецкого языков записала стриптиз и отправила подростку, с которой, как сообщается, у нее была связь, но тот разослал ролик своим друзьям.

Сначала 32-летняя учительница заявила, что кто-то просто взломал ее страницу в социальных сетях. Но затем выяснилось, что видео она отправила самостоятельно. Женщина была вынуждена уехать из села, но началась и травля подростка, из-за чего его семья тоже решила переехать, сообщает kp.ru.

Коллега учительницы, которая теперь является фигурантом уголовного дела из-за совращения несовершеннолетнего, рассказала, что между женщиной и учеником был настоящий роман. Подросток якобы даже запрещал ей в соцсетях с другими парнями общаться. Никто из взрослых об этом не знал, зато дети были осведомлены. Все вскрылось после появления видеоролика.

Мать школьника рассказывает, что никто из села теперь с ней не разговаривает. Над сыном в школе постоянно подшучивают. Когда учебный год закончился, семья решила переехать в Татарск.

"