Posted 7 декабря 2020,, 05:24

Published 7 декабря 2020,, 05:24

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Стали известны имена подростков, жестоко избивших женщину-таксиста в Новосибирске

7 декабря 2020, 05:24
Один из них ранее издевался над своей бабушкой

Всю Россию шокировало избиение четырьмя молодыми людьми женщины-таксиста в Первомайском районе Новосибирска. Как предполагают следователи, подозреваемые находились в состоянии алкогольного опьянения. Они не менее 20 раз ударили ногами и руками водителя, после чего забрали ее автомобиль.

Как выяснило издание Life, самым старшим из нападавших и главарём банды оказался 23-летний Игорь М. Три года назад он якобы пропал, уйдя вечером из дома, где жил с женой, и не вернувшись. Вскоре полиция заметила его в метро живым и невредимым. После этого молодой человек развелся с женой и отказался платить алименты.

Остальные нападавшие оказались несовершеннолетними. Это 16-летний Егор С. и 15-летние Андрей А. и Кирилл Ю. У одного из них момент совершения преступления был день рождения.

Андрей А. из всех троих оказался самым проблемным. Его воспитывала бабушка, которую он избивал и отбирал пенсию. Сейчас пожилая женщина находится в больнице с коронавирусом, сообщают «Вести Новосибирск».

О Егоре С. говорят, что это добрый и спокойный подросток. За ним раньше не наблюдались признаков агрессивного поведения.

"