Posted 9 мая 2021,, 11:36

Published 9 мая 2021,, 11:36

Modified 16 сентября 2022,, 20:41

Updated 16 сентября 2022,, 20:41

«Победа» пообещала бесплатно вернуть новосибирских школьников из Санкт-Петербурга

9 мая 2021, 11:36
Ранее группе отказали в посадке на самолет из-за того, что дети якобы опоздали на регистрацию.

Представители авиакомпании «Победа» прокомментировали неприятный инцидент со школьниками, которые не смогли улететь домой из Санкт-Петербурга. Ранее им отказали в посадке на борт из-за того, что дети якобы опоздали на регистрацию.

Ребята должны были возвращаться с экскурсии вместе с учителем. Подойдя к стойке, им сказали, что не могут их зарегистрировать, и на борт не пустили. В авиакомпании заявили, что провели расследование. Здесь пришли к выводу, что новосибирские школьники подошли к стойкам вовремя. Им пообещали вернуть все расходы.

- Агент обслуживающей компании отказал нашим клиентам в регистрации, мотивируя это опозданием группы на регистрацию и оставив на рейсе в Новосибирск пустыми 11 мест. Мы провели служебное расследование и видим по данным с камер видеонаблюдения, что клиенты пришли на регистрацию вовремя. За несовершенный перелёт мы оформим полный возврат денег для группы, - приводит РЕН ТВ слова представителя «Победы».

Детей пообещали вернуть в Новосибирске бесплатно ближайшим рейсом. «Победа» принесла свои извинения за произошедшее. В Пулково же рассказали, что всех пассажиров переоформили на следующий рейс.

"