Posted 12 июня 2021,, 05:42

Published 12 июня 2021,, 05:42

Modified 16 сентября 2022,, 20:46

Updated 16 сентября 2022,, 20:46

В Новосибирске 10-летняя девочка записала издевательства матери на аудио

12 июня 2021, 05:42
Узнавшая обо всем соседка сообщила в полицию и в школу.

Жительница Новосибирска рассказала об издевательствах соседки над 10-летней дочерью. В доказательство своих слов она предоставила изданию КП-Новосибирск аудиозапись, которую сделала сама девочка.

Оксана рассказала, что девочка близко общается с ее дочерью, приходит к ним в гости. В один из визитов дочь сказала, что подруга хочет с ней поговорить. Тогда-то школьница и рассказала об издевательствах матери-тиранки и показала синяки. Девочка попросила поговорить с ее матерью, но женщина предложила ей записать на телефон «воспитательную беседу».

Услышав запись, Оксана сразу же написала заявление в полицию.

На записи девочка умоляет мать не бить ее проводом за то, что та пошла гулять. Девочка спрашивает мать, почему других детей не бьют, а в ответ слышит приговор матери: «В моем доме мои порядки! Пока ты не будешь меня слушать, ты не будешь ходить гулять. А если ты ходишь гулять, ты будешь за это получать. Понятно?»

О записи узнала мать девочки и тоже решила идти в атаку. Она обвинила соседку в том, что она удерживает ее дочь в своем доме. После чего запретила дочери общаться с подружкой.

В деле разбирается полиция.

"