Posted 15 апреля 2021,, 06:52

Published 15 апреля 2021,, 06:52

Modified 16 сентября 2022,, 20:39

Updated 16 сентября 2022,, 20:39

Жительница Новосибирска боится расправы после расставания с парнем

15 апреля 2021, 06:52
Девушка боится за свою жизни и жизнь своих друзей.

Жительницу Новосибирска преследуют бывший молодой человек и угрожает ей расправой.

Девушка бросила парня спустя 10 лет отношений. Но молодой человек не смог смириться с ее решением и продолжает ее преследовать. Он ждет ее около дома, постоянно звонит и забрасывает ее сообщениями с просьбой встретиться.

Устав от преследований и не получив поддержки от полиции, девушка написала в паблик «Инцидент Новосибирск». Она рассказала, что уже пыталась расстаться с парнем, но тот угрожал ей физической расправой. А когда она решилась на этот шаг, он ее избил. В больницу она попала с травмой позвоночника, которую получила после падения с дивана. Врачам она не сообщила истинной причины, но в полицию заявила и рассказала всю правду.

Бывший парень девушки стал проявлять агрессию и к ее друзьям. Недавно девушка решила снимать квартиру с другом, после этого его избили.

«Полиция не действует и не оказывает на него влияния. Угрозы его реальны, угрожает реальная опасность, потому что он сейчас переключился на моего друга», - пишет сибирячка.

Напомним, несколько недель назад в Бердске после профилактической беседы с полицейскими мужчина вернулся домой и зарезал свою супруга. Ранее другой местный житель сначала убил жену, а после покончил жизнь самоубийством. В последнем случае жертва также звонила в полицию. Полицейские приехали, но не заметили ничего подозрительного и уехали. Тела родителей нашла девочка-подросток.

"