Posted 16 июня 2021,, 09:47

Published 16 июня 2021,, 09:47

Modified 16 сентября 2022,, 20:46

Updated 16 сентября 2022,, 20:46

Строители четвертого моста устроили кровавую поножовщину в Новосибирске

16 июня 2021, 09:47
Драка произошла в хостеле, куда вызвали сотрудников агентства безопасности «Гвардия».

Строители четвертого моста через Обь устроили массовую драку с поножовщиной. Они жили в хостеле на улице Новогодней в Ленинском районе, где злоупотребили спиртным и подрались, после чего администратор вызвала охрану из агентства безопасности «Гвардия».

По прибытии на место, сотрудники охранной компании заметили вооруженного ножом молодого человека, пытавшегося попасть в номер, в котором от него укрылись другие люди. Бойцы группы быстрого реагирования отобрали у него оружие и задержали. В номере оказались еще три постояльца хостела. У одного из них обнаружилась колотая рана в боку. Потерпевший сам смог вызвать скорую помощь, с которой и уехал. Задержанного же передали сотрудникам полиции.

Эта история оказалась продолжением ранее начатого конфликта. По словам представителей «Гвардии», что в хостеле живут строители четвертого моста, прибывшие из Алтайского края. 14 сюда уже вызывали охрану из-за дебоша постояльцев. Между двумя пьяными жителями Алтайского края тогда произошла драка. А вчера, 15 июня, пострадавший в драке решил отомстить обидчику, для чего и взялся за нож.

"