Posted 20 августа 2021,, 14:28

Published 20 августа 2021,, 14:28

Modified 16 сентября 2022,, 20:53

Updated 16 сентября 2022,, 20:53

По Новосибирску пустили слух о жестоком убийстве семьи с тремя детьми в Оби

20 августа 2021, 14:28
Местные жители ни о чем подобном не слышали, опровергают информацию и следователи.

По Новосибирску поползли зловещие слухи о жестоком убийстве семьи с тремя детьми в городе Обь. Как сообщает НГС, люди делятся информацией, что на этой неделе ночью к дому якобы дважды приезжала грузовая машина, в которую переносили вещи и мебель, а следующей ночью на территории двора сгорел сарай. По слухам, якобы погибли двое пенсионеров и трое детей, родители которых уехали отдыхать.

В действительности ничего подобного не происходило. Жители улицы Байдукова, на которой, по слухам, и произошло убийство, ни о чем подобном не слышали. Они заявили, что в их тихой местности подобное событие точно вызвало бы резонанс, поскольку все друг с другом знакомы и постоянно общаются.

Не слышали об убийстве и жители соседней улицы. Но точку в споре поставили следователи - в СК официально опровергли факт жестокого убийства. А в Переславле-Залесском мужчина жестоко избил подростка. Агрессивному прохожему не понравилось, что 14-летний мальчик с подругой слишком громко смеялись, сидя на скамейке в местном парке, сообщает gradnews.ru.

"