Posted 21 июля 2021,, 04:44

Published 21 июля 2021,, 04:44

Modified 16 сентября 2022,, 20:50

Updated 16 сентября 2022,, 20:50

В Новосибирске мужчина из ревности избил соперника, что привело к гибели потерпевшего

21 июля 2021, 04:44
Он дважды за ночь напал на свою жертву.

Новосибирские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 32-летнего мужчины, который обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровья, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. По версии следствия, в ночь на 2 мая он из ревности дважды жестоко избил своего соперника, который позднее скончался вследствие полученных травм.

Как рассказали в Следственном комитете, конфликт между мужчинами произошел на проспекте Карла Маркса в Ленинском районе. Обвиняемый нанес множественные удары рукой и ногами по голове и туловищу потерпевшему, после чего уехал на автомобиле домой, но не успокоился и вскоре приехал к дому потерпевшего на улице Рионская. Заметив своего соперника на улице, он стал бить его по голове. На место прибежала жена жертвы, после чего нападавший удалился. Уже в квартире потерпевшему стало плохо, и его забрала скорая помощь. Через несколько дней мужчина скончался от полученных травм.

Полиция задержала подозреваемого, доставив его к следователям. Мужчина полностью признал вину ии на время следствия находился под подпиской о невыезде. Вскоре он предстанет перед судом.

"