Posted 22 сентября 2021,, 16:52

Published 22 сентября 2021,, 16:52

Modified 16 сентября 2022,, 20:57

Updated 16 сентября 2022,, 20:57

Случайные свидетели спасли на мосту в Новосибирске женщину с ребенком в автомобиле

22 сентября 2021, 16:52
Благодарная жительница города хочет их найти и отблагодарить.

Сегодня, 22 сентября, жительница Новосибирска по имени Ирина рассказала в социальных сетях историю о том, как незнакомые люди спасли ей жизнь. Историю от первого лица опубликовали в сообществе "Инцидент Новосибирск". По словам Ирины, ей стало плохо в автомобиле, когда она ехала со своим 3-летним сыном по Димитровскому мосту.

- Состояние ухудшалось и я решила остановиться в крайнем правом ряду, чтобы открыть дверь и подышать. Совершила остановку, открыла дверь и все, больше ничего не смогла сделать, состояние ухудшилось до того, что не могла шевелиться, все проезжали мимо, хотя был час пик 5 часов вечера. Испугавшись за своего сына и себя, я начала сигналить, - написала Ирина.

Через несколько минут рядом с ее автомобилем остановились парни на Хонда Фит. Они подбежали к женщине, которая, как смогла, объяснила им свое состояние, указав, что боится за ребенка, и попросила вызвать скорую. Парни оказались предположительно иностранцами, плохо владевшими русским, поэтому они решили остановить ещё одну машину, в которой ехали мужчина и женщина. Их, если Ирина не ошибается, звали Юрий и Зоя.

- Они вызвали скорую, находились со мной до оказания помощи, все это продолжалось около часа, 2 раза вытягивали с того света, когда теряла сознание. После приезда скорой, сопроводили в карету и дождались пока меня увезут в больницу, при этом после они отбуксировали мою машину и передали ребёнка моим родственникам. Пишу этот пост, потому как хочу всем сказать, если вы видите машину на аварийках и ваш поток движется 2км в час, остановитесь на минутку, спросите человека все ли у него хорошо, - отметила Ирина.

Женщина намерена, как только поправится, лично отблагодарить Юрия и Зою. Ей также хотелось бы найти парня, остановившегося первым. Она благодарит их всех за спасенную жизнь.

"