Posted 24 ноября 2020,, 15:01

Published 24 ноября 2020,, 15:01

Modified 15 сентября 2022,, 21:34

Updated 15 сентября 2022,, 21:34

Новосибирца с коронавирусом сделали инвалидом и оставили умирать

24 ноября 2020, 15:01
Шокирующую историю рассказали местные коммунисты

Сегодня, 24 ноября, новосибирские коммунисты рассказали шокирующую историю жителя Кировского района. Олег Гулидов заболел коронавирусом и остался без ноги. Но после выписки он не получил никакой поддержки, оставшись без костылей и медикаментов.

Мужчину выписали 20 ноября Олега Гудилова из Городской клинической больницы №34. У него нет родственников, которые могли бы помочь. О его проблеме коммунистам рассказали соседи. Оно услышали слабый стон и зашли в незапертую комнату.

- Одна из соседок вошла в незапертую комнату и увидела человека, который испражнялся все это время под себя и естественно не ел, мучился от боли. Женщина сама имеет на руках маленького ребенка, но все равно проявила сочувствие и все это время поддерживает Олегу Николаевичу жизнь, купила на свои деньги недорогие обезболивающие, не дает умереть с голоду, – рассказали неравнодушные новосибирцы.

Администрация Кировского района, куда обратились соседи инвалила, помочь не смогла. У чиновников «сиделок лишних нет». Мужчину поставили в очередь.

В отличие от чиновников, рядовые новосибицы нашли возможность прийти на помощь. Они уже нашли инвалидную коляску. Люди надеются, что им удастся спасти человеку жизнь.

"