Posted 28 октября 2021,, 02:20

Published 28 октября 2021,, 02:20

Modified 16 августа 2022,, 22:33

Updated 16 августа 2022,, 22:33

В Новосибирске таксист и пассажирка подрались из-за стоимости заказа

28 октября 2021, 02:20
Драка попала на камеры видеонаблюдения.

В Новосибирске водитель «Яндекс Такси» вытолкал пассажирку из салона из-за низкой стоимости заказа.

Женщина обвинила водителя в агрессии и неадекватности, но некоторые горожане не поверили в ее рассказ и поддержали водителя.

Видео потасовки опубликовал паблик «Инцидент Новосибирск». Пассажирка рассказала, что в ночь на 21 октября вызвала такси в ЖК «Матрешкин двор». Когда машина подъехала, она села в салон, где состоялся неприятный разговор с водителем. Выяснилось, что он не знал сумму заказа. А когда все прояснилось, остался очень недоволен. Мужчина вел себя агрессивно, общался, используя нецензурную лексику. А после и вовсе силой вытолкнул ее из машины.

По словам женщины, у нее сломаны ноги, к тому же она была с сумкой. Поэтому не сразу смогла выйти. Она попросила таксиста вызвать новую машину, поскольку на улице была ночь, а у нее проблемы со здоровьем. Но мужчина повел себя неадекватно.

Подписчики сомневаются в правдивости слов женщины, предполагая, что она сама вела себя агрессивно, вынуждая водителя действовать.

В Санкт-Петербурге произошла драка между посетителями библиотеки. Как сообщает newia.ru, петербуржцы подрались из-за бесплатных книг в библиотеке.

"