Posted 8 июля 2022,, 02:23

Published 8 июля 2022,, 02:23

Modified 17 сентября 2022,, 07:51

Updated 17 сентября 2022,, 07:51

В Новосибирске депутата Каверзину вызвали на комиссию из-за оскорбления президента

8 июля 2022, 02:23
Депутат горсовета Новосибирска Светлана Каверзина не раз становилась участником скандалов. В этот раз народного избранника вызвали на этическую комиссию – она оскорбила президента России. Об этом Каверзина сообщила в своих социальных сетях.

По словам женщины, комиссия пригласила ее из-за публикации на своей странице ВКонтакте. В посте содержалось оскорбление в адрес президента Владимира Путина.

А вот общественность узнала о публикации через Сергея Комлева. При этом сам мужчина не видит в доносе ничего предрассудного. Общественный деятель отметил, что Светлана Каверзина является представителем целого города и такие высказывания просто неприемлемы.

«Следовательно, ей необходимо думать о том, что она говорит или пишет, чтобы не позорить свой город и живущих в нем людей. Если у вас непреодолимое желание писать такие комментарии, то может быть стоит стать простой Светланой Каверзиной? Тогда вы будете позорить только себя»,

заключил Комлев.

Напомним, ранее депутат горсовета Каверзина дискредитировала армию России – ей дали штраф в 30 тысяч. По данным суда, депутат предположила, что уменьшение рождаемости и увеличение смертности в Новосибирской области связано со спецоперацией на Украине.

"