Posted 10 сентября 2020,, 13:41

Published 10 сентября 2020,, 13:41

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Топ 5 лучших фильмов про космос

10 сентября 2020, 13:41
Подборка лучших фильмов о межгалактических путешествиях от онлайн-кинотеатра ivi

Фильмы, действия в которых происходят за пределами Земли, зрелищны и интересны. Основываясь на оценках и отзывах пользователей онлайн-кинотеатра ivi, мы составили подборку лучших фильмов о межгалактических путешествиях.

Перспектива

В центре сюжета фильма https://www.ivi.ru/watch/231876 небольшая компания из космонавта Деймона и его дочери Си, которые отправляется на другую планету, чтобы найти редкие драгоценные камни. После посадки их корабль сломался, но Деймон решает продолжить поиски. Скоро они встречают других искателей драгоценностей, которые не рады конкурентам. Отца Си убивают, и теперь выживать на враждебной планете девочке придется в компании молчаливого незнакомца, который серьёзно ранен.

К звездам

На Земле происходят странные вещи: из-за космической аномалии происходят вспышки энергии, приводящие к разрушениям. Чтобы избежать катастрофы, астронавту Рою Макбрайду нужно отправиться в экспедицию на планету Нептун, откуда исходят таинственные сигналы. Именно там много лет назад пропал его отец, отправившийся на поиски инопланетной жизни. Удастся ли Рою отыскать бросившего его отца и спасти Землю? Посмотреть фильм https://www.ivi.ru/watch/186787 можно прямо сейчас.

Пассажиры

Космический корабль держит курс на планету, путь к которой займет 120 лет. Она станет новым домом для нескольких тысяч пассажиров, которые на время пути погружены в искусственный сон. Но неожиданно техника дает сбой: один из них просыпается, когда до цели остается еще 90 лет. Чтобы не сойти с ума в одиночестве, он решает разбудить привлекательную пассажирку — писательницу Аврору.

Интерстеллар

В недалеком будущем на Земле наступает глобальный продовольственный кризис. Команда учёных обнаруживает космическую червоточину, с помощью которой можно быстро переместиться в другую галактику. Им удается найти три планеты, подходящие для переселения человечества. Остается последняя экспедиция: в условиях, когда один час равен нескольким годам на Земле, исследовать все планеты и выбрать пригодную для жизни.

Космос между нами

Межпланетная история любви девушки из Колорадо и первого парня, рожденного и живущего на Марсе. Они познакомились и долгое время общались в интернете, всё больше влюбляясь друг в друга. Вскоре подростку выпадает шанс отправиться на Землю. Он собирается встретиться с виртуальной подругой, ещё не зная о том, что земная гравитация для него смертельно опасна.

Устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь самыми интересными, глубокими эффектными фильмами из подборки о космосе.

"