Posted 13 ноября 2021,, 07:31

Published 13 ноября 2021,, 07:31

Modified 16 сентября 2022,, 21:30

Updated 16 сентября 2022,, 21:30

Губернатор Травников в речи перед полицией отделил себя и мэра от простых гражданин

13 ноября 2021, 07:31
Губернатор произнес речь на вручении ключей от автомобилей сотрудникам МВД на площади Ленина.

Сегодня, 13 ноября, новосибирские полицейские получили новые служебные автомобили УАЗ «Патриот» . Ключи от них торжественно вручил на площади Ленина губернатор Андрей Травников.

В своей речи глава региона заявил, что полицейские - ближе всего к людям. По его словам, ни одно значимое событие в жизни жителей Новосибирской области не проходит без участия полиции, будь то сход граждан, выборы федерального масштаба или перепись населения. При этом, обращаясь в своей речи к новосибирским полицейским, отделил себя от простых людей.

«Вы всегда рядом, вы всегда помогаете, на вас всегда может опереться и простой гражданин, и мэр города, и губернатор», - произнес Андрей Травников, слова которого приводит его пресс-служба. Глава региона поблагодарил сотрудников МВД за их непростую ежедневную службу. Глава региона рассказал, что правительство области укрепляет материальную базу органов внутренних дел. И поэтому передает полицейским 39 внедорожников «УАЗ Патриот». Автомобили получила служба участковых уполномоченных.

"