Posted 17 сентября 2021,, 09:52

Published 17 сентября 2021,, 09:52

Modified 16 сентября 2022,, 20:56

Updated 16 сентября 2022,, 20:56

Известная телеведущая стала наблюдателем на выборах в Новосибирской области

17 сентября 2021, 09:52
Она проследит за выборами в Бердске.

Известная российская телеведущая Татьяна Лазарева стала наблюдателем за выборами в Новосибирской области. Она уже приехала в Бердск, где проследить за избирательными участками на протяжении трех дней.

Два дня назад Лазарева дала два концерта в Новосибирске. После них она поблагодарила публику и рассказала, что ей задавали вопросы о том, за кого голосовать, но Татьяна не стала давать на них прямых ответов.

- Те, кто спрашивал у меня, за кого голосовать, во время концертов ответа не получили - я все же не так подкована в политике, тем более в Новосибирской области, - написала известная ведущая в своем Instsgram.

Ранее Татьяна Лазарева заявила о своем желании проследить за выборами в родной для нее Новосибирской области. Она отмечала, что надеется на отсутствие нарушений, но если заметит, то зафиксирует их.

Известность Татьяне Лазаровой принесло участие в КВН и еще нескольких телевизионных проектах, в которых она участвовала вместе со своим мужем Михаилом Шацем. Они оба высказывали оппозиционные взгляды.

"