Posted 22 июля 2021,, 07:20

Published 22 июля 2021,, 07:20

Modified 16 августа 2022,, 22:33

Updated 16 августа 2022,, 22:33

Бросивший семью отец выступит против сына на выборах в Новосибирской области

22 июля 2021, 07:20
Противником независимого кандидата Константина Тещенко стал оставивший его в детстве отец.

В Барабинском районе Новосибирской области предстоящие выборы в горсовет приобрели неожиданные черты. Ситуацию обострило то, что отец независимого политика Константина Терещенко, известного своей активной позицией и борьбой с местным руководством, выставил свою кандидатуру. Более того, Евгений Терещенко идет на выборы по округу своего сына.

Константин Терещенко прокомментировал произошедшее Тайге.инфо. По словам политика, такой ход является распространенным приемом, чтобы ввести в заблуждение избирателей, и ему известно, кто стоит за таким шагом, используя его отца. Константин Терещенко уверен, что жители Барабинска смогут отличить одного кандидата от другого, даже если у них одинаковые фамилии.

«Евгений Анатольевич покинул мою маму с тремя детьми, когда я был ребенком. Региональной политикой он никогда не занимался, в выборах депутатов не участвовал, однако иногда выступал в социальных сетях на стороне моих оппонентов с критическими заявлениями против меня», — рассказал об отношениях с отцом и противником на предстоящих выборах Константин Терещенко.

"