Updated 5 августа 2022,, 12:04

«Сибирь» всухую проиграла «Нефтехимику» в Татарстане

3 января 2021, 16:14
Год для новосибирцев начался с поражения

Сегодня, 3 января, «Сибирь» провела первый матч в 2021 году в рамках КХЛ. На выезде она сыграла против нижнекамского «Нефтехимика» из Нижнекамска (Татарстан). Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Вся статистика матча говорит в пользу новосибирцев. Но забить им самим так и не удалось. Год для команды начался с поражения.

Несмотря на то, что гости чаще бросали по воротам, хозяева оказались точнее. Счет они открыли только во втором периоде. Затем на 32-й минуте увеличили преимущество до 2:0, а за несколько минут до окончания матча «Нефтехимик» забил сибирякам еще одну шайбу.

Следующая игра «Сибири» также пройдет на выезде. Новосибирская команда 5 января встретится с ярославским «Локомотивом».