Posted 4 марта 2022,, 03:27

Published 4 марта 2022,, 03:27

Modified 17 сентября 2022,, 07:16

Updated 17 сентября 2022,, 07:16

Новосибирский блогер Mamix рассказал о тяжёлых травмах после взрыва на эксперименте

4 марта 2022, 03:27
Максим Монахов был несколько дней в коме. Сейчас он полностью не чувствует свою руку.

Новосибирский блогер Mamix рассказал о тяжёлых травмах после взрыва. Впервые за долгое время Максим Монахов (настоящее имя знаменитости) выпустил ролик на своём YouTube-канале.

В своем видео он рассказал, что пережил после взрыва при эксперименте. Напомним, все произошло в конце 2021 года. Mamix не разглашает подробности инцидента, однако многие подписчики блогера предполагают, что у него взорвалась петарда в руке.

Сам Максим рассказывает, что после несчастного случая он впал в кому на четыре дня. Врачи диагностировали у новосибирца травмы головы, многочисленные переломы костей в кисти руки, а также повреждение нервов и сухожилий. Блогер был вынужден пройти долгую реабилитацию.

Также экспериментатор отметил, что в данный момент он полностью не чувствует свою правую руку. Молодой человек дает предположение, что для того, чтобы чувствительность вновь вернулась, необходима дополнительная операция.

Mamix уточнил, что в ближайшее время он не планирует снимать видеоролики на свой канал. Исключением стало это видео, выпущенное 3 марта. Многие подписчики поддерживают блогера-миллионника и с нетерпением ждут от него новых экспериментов.

"