Posted 4 марта 2022,, 08:12

Published 4 марта 2022,, 08:12

Modified 17 сентября 2022,, 07:16

Updated 17 сентября 2022,, 07:16

Прикольные тосты в честь женщин на корпоратив к 8 марта 2022

4 марта 2022, 08:12
Лучшие поздравления с 8 марта для коллеги, начальницы и прекрасных дам на работе с Международным женским днем

Международный женский день – это праздник прекрасных половинок человечества, который ежегодно отмечается 8 марта. В этот день женщинам принято дарить цветы, подарки и окружать их вниманием, в том числе и коллег по работе. В связи с этим Atas.info собрал лучшие поздравления для корпоратива.

Тосты застольные к 8 марта для коллег на корпоративе

На предприятиях, которыми руководят в основном мужчины, работают в основном женщины,

На предприятиях, которыми руководят женщины, работают тоже в основном женщины.

Выпьем за тех, кто больше всего работает - за женщин!

*

Если положить цифру восемь на бок, то получится знак бесконечности! Так давайте же в этот день 8 Марта выпьем за наших коллег-женщин, которые являются источником бесконечной любви, заботы и нежности! За их бесконечное терпение, веру и трудолюбие!

*

Мне хочется, придя на работу, лицезреть не грустные физиономии, а красивые и приветливые лица, слышать не нудные разговоры, а позитивные и вдохновляющие речи. Благодаря вам, леди-коллеги, мои мечты сбываются! Спасибо, что вы — истинные оптимистки и настоящие очаровашки! С 8 Марта! Пусть и ваши мечтания сбудутся!

*

В этот чудесный праздник хочу выпить за моих прекрасных коллег! Желаю, чтоб исполнялись все ваши желания, чтоб ваш дом всегда был наполнен счастьем, теплом и благополучием. За вас!

Тосты женщинам-коллегам к 8 марта

Мы не можем представить себе жизнь без неба, без солнца, без воды. Вот так же и не можем существовать без дорогих нам женщин, умеющих разделить нашу печаль, утешить добрым словом и дать дельный совет. За вас, милые дамы!

*

Первые цветы — хрупкие и нежные, растущие из-под холодного, колкого снега. Не зима, не весна — начало марта. Женщина — нежная и хрупкая, но такая же сильная, как цветок в своем стремлении к солнцу… Не зима, не весна — начало мира! Так давайте выпьем за эти нежные, хрупкие и такие сильные цветы: за наших дорогих женщин!

*

Вы — пример настоящей современной женщины, которая может гармонично совместить нежность, красоту, упорство, силу и руководящую должность. Поздравляю Вас с 8 Марта! Пусть подчиненные уважают и восхищаются Вами, мужчины делают комплименты и подарки, родные дарят заботу и внимание, а жизнь балует чудесными событиями и важными встречами!

*

Пускай женский праздник будет наполнен лишь радостными эмоциями, букетами цветов и солнечным теплом! Желаю вам, милые коллеги, отличного настроения, гармонии и любви в сердцах! Пусть счастье заполняет каждую клеточку души и весь окружающий вас мир!

*

Дорогие коллеги, хотелось бы вас назвать слабым полом, но увы! Все «завалы» на работе вы громите с силой и мощью метательниц ядра, "горящие" сроки преодолеваете со скоростью легкоатлеток, попадаете "в яблочко" своими решениями с меткостью биатлонисток. Так держать, девчонки! Желаю вам новых рекордов и заслуженных медалей. С праздником 8 Марта!

Тосты для поздравления начальницы с 8 марта

Вы наша руководительница, дрессировщица и покровительница. Мы не чувствуем себя тиграми в клетке и не показываем зубы, мы Вас любим. С 8 марта Вас!

*

С Днем 8 марта! Пусть ответственность власти никогда не сделает Ваше лицо суровым, а душу похожей на нормативный акт. И пусть врагов и завистников рядом не будет никогда.

*

Прекрасная наша начальница, сегодня женщинам запрещают делать домашние дела, а мы, как ваши подчиненные, не позволим Вам сегодня думать о работе. В этот теплый весенний день 8 марта мы желаем Вам всего наилучшего — крепкого здоровья, женского счастья, успеха во всех начинаниях и побед!

*

Милые, добрые и очаровательные, наши чудесные женщины, девушки, девочки! Пусть все невозможное для вас станет возможным, а жизнь будет полна приятных сюрпризов и радостных событий. Больше романтики, нежности и любви желаем вам в праздник 8 Марта! Будьте здоровы и чаще улыбайтесь.

*

От всей души поздравляю Вас с 8 Марта. Женщина – это самое прекрасное, что есть в этом мире, поэтому продолжайте и дальше делать его лучшим, принося добро и любовь в этот мир. Побольше улыбайтесь, ведь тем самым Вы поднимаете настроение всем вокруг. Будьте всегда счастливые, довольные, успешные, а главное –любимы!

Напомним, что Международный женский день – государственный праздник в России. 8 марта – всегда нерабочий день. Но в 2022 году состоялся перенос выходного дня с субботы 5 марта на 7 марта – это понедельник. Таким образом, отдых продлится с воскресенья 6 марта по вторник - 8 число, включительно.

"