Posted 4 августа 2021,, 09:53

Published 4 августа 2021,, 09:53

Modified 16 сентября 2022,, 20:52

Updated 16 сентября 2022,, 20:52

Новосибирский Минтруд подписал договор с сайтом поиска работы и подбора персонала

4 августа 2021, 09:53
Это позволит соединить базы вакансий и обмениваться актуальной информацией.

Сегодня, 4 августа, Министерство труда и социального развития Новосибирской области подписало соглашение о сотрудничестве с российской онлайн-платформа по поиску работы и сотрудников hh.ru. Это позволит интегрировать базы имеющихся вакансий, осуществлять обмен информационными материалами, проводить совместные карьерные и образовательные мероприятия, рассказали редакции Atas.info в пресс-службе hh.ru.

Это сотрудничество поможет работодателям региона в подборе кадров, а новосибирским соискателям быстрее и эффективнее находить работу, которая соответствует их опыту и ожиданиям. Соглашение подписано министром труда и социального развития Новосибирской области Ярославом Фроловым и директором hh.ru Сибирь, Екатериной Дегтяревой.

«Мы уже давно являемся партнерами, а заключение соглашения призвано синхронизировать наши ресурсы и расширить направления взаимодействия для помощи жителям региона с учетом имеющегося опыта компании HeadHunter по поиску квалифицированных кадров под запросы бизнеса», - рассказал о сотрудничестве министр труда и социального развития Новосибирской области Ярослав Фролов.

"