Posted 5 мая 2020,, 01:48

Published 5 мая 2020,, 01:48

Modified 5 августа 2022,, 12:02

Updated 5 августа 2022,, 12:02

Многодетную мать-блогера из Новосибирска осудили в сети за сухпаек

5 мая 2020, 01:48
Многодетной матери сухпаек достался на одного ребенка

Новосибирцы осудили состоятельную многодетную мать за то, что она не отказалась от социальной помощи в виде сухпайка для ребенка.

Отметим, что мать троих детей Марина Трубицина является владелицей магазина нижнего белья в Новосибирске. Причем она сумела сохранить бизнес в кризис. Также она ведет свой блог в соцсетях.

Горожане считают, что раз женщина одевает детей в дорогих бутиках, то и денег на продукты у нее достаточно. Такая реакция последовала на видеообзор бесплатного набора продуктов, который получила семья на свою дочь. До этого блогер выкладывала видео с распаковкой посылки из Москвы.

По словам новосибирцев, сейчас многие семьи живут на копейки, и именно они нуждаются в гуманитарной помощи. А поскольку Трубицины одеваются в ЦУМе, ездят на дорогих машинах, то брать бесплатные продукты от государства им должно быть стыдно.

Возмущение своих подписчиков Марина не разделяет. Она считает, что как многодетная семья, мать школьника, налогоплательщик она имеет право на помощь государства. По ее словам, еда нужна всем, и она не отказывается от льгот, которые предоставляет ей правительство.

"