Updated 16 сентября 2022,, 20:55

«Сибирь» бесславно проиграла в гостях московскому «Динамо» 0:4

5 сентября 2021, 17:00
Новосибирский клуб начал сезон с поражений.

Новосибирский хоккейный клуб начал сезон 2021/2022 года с поражений. После упущенной победы над «Трактором», когда сибиряки сначала пропустили шайбу в конце третьего периода, а затем не смогли одолеть соперника в овертайме, у них был шанс реабилитироваться в Москве. Но и в столице «Сибирь» ждала неудача.

Хозяева площадки не оставили и шанса новосибирцам. Матч закончился со счетом 4:0, причем москвичи забивали в каждом из трех периодов. Харри Сятери не смог справиться с натиском нападения «Динамо», игроки которого и бросали по воротам чаще, и в створ ворот отправляли шайбы с завидной регулярностью.

Единственный равный результат оказался у команд по штрафному времени. Следующие матчи «Сибирь» проведет против «Торпедо» в Нижнем Новгороде и «Нефтехимика» в Нижнекамске.