Posted 6 января 2022,, 03:14

Published 6 января 2022,, 03:14

Modified 17 сентября 2022,, 06:56

Updated 17 сентября 2022,, 06:56

Посетители аквапарка в Новосибирске пожаловались на большие очереди в выходные

6 января 2022, 03:14
На кассах собираются очереди, чтобы купить или показать онлайн билет.

Посетители аквапарка в Новосибирске пожаловались на большие очереди в выходные. Негативные отзывы люди оставили на сервисе «2ГИС».

По мнению сибиряков, огромные очереди образовались из-за закрытия детских центров на новогодние каникулы до 9 января. Родителям с детьми некуда сходить. Из всевозможных мест – самое излюбленное это аквапарк «Аквамир».

Как рассказали посетители, в аквапарк, видимо, пришел отдохнуть весь Новосибирск. Персонал не успевает обслуживать клиентов, народу с каждым днем все больше, но ограничивать количество посетителей в заведении не хотят. Местные жители предложили альтернативу – сократить объем посещений, как это сделали в «Мира Термы».

Посетители уверяют, что в «Аквамире» не соблюдают антиковидные меры – люди на входе толпятся без масок, стоят в очередях без соблюдения дистанции, да и само количество человек явно не соответствует правилам. Негативные комментарии оставляют во всех социальных сетях, жалуясь, что по факту отдохнуть с детьми больше негде, но и это общественное заведение разочаровывает все больше.

"