Posted 7 февраля 2022,, 04:49

Published 7 февраля 2022,, 04:49

Modified 17 сентября 2022,, 07:07

Updated 17 сентября 2022,, 07:07

В Новосибирске пациентка выгнала врача из-за долгого ожидания

7 февраля 2022, 04:49
Когда медик приезжала на вызов, больного в доме не было.

В Новосибирске пациентка выгнала врача из-за долгого ожидания. Все произошло в Дзержинском районе.

Женщина вызвала врача на дом для мужа, который заболел. Однако сразу на вызов так никто и не приехал. Медик прибыла к больному лишь спустя два дня, что очень не понравилось хозяйке. Между сибирячкой и врачом возник конфликт, в ходе которого первая обвинила специалиста в неадекватном поведении и просто выгнала из дома.

Но в самом медицинском учреждении №12 видят другую сторону конфликта. По версии поликлиники, их специалистом была женщина в возрасте, которая приехала на вызов в девять часов вечера из-за большой загруженности. Выяснилось, что медик приезжала на вызов несколько раз. Однако мужчины, которому понадобилась помощь – просто не было. По версии супруги, он один день ходил за лекарствами, а второй день решил прогуляться. В факт, что врач все-таки приезжала на вызов, жена не верит.

Она заявила, что пожалуется на врача всему руководству. Но в поликлинике все встали на сторону медика. По словам начальства, снимать пожилого работника на видео в агрессивной форме – это просто издевательство над врачом. Женщина приехала уставшая, чтобы оказать помощь пациенту, однако на нее набросилась супруга с обвинениями, о чем пишет НГС.

"