Posted 7 октября 2021,, 02:33

Published 7 октября 2021,, 02:33

Modified 16 сентября 2022,, 20:59

Updated 16 сентября 2022,, 20:59

Конфеты, хлеб, курьерские пакеты: 35 компаний получили «Новосибирскую марку»

7 октября 2021, 02:33
Прошло награждение победителей 6 октября. 35 ведущих предприятий города признаны лучшими в 30 номинациях.

В Новосибирске 6 октября прошло награждение победителей в конкурсе услуг и технологий «Новосибирская марка». Такой знак на товарах соответствуют самым высоким стандартам качества. В мэрии Новосибирска подвели итоги юбилейного конкурса продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка»: 35 ведущих предприятий города признаны лучшими в 30 номинациях.

«Мы участвуем в конкурсе, чтобы посоревноваться и доказать себе, что мы действительно лучшие из лучших», — говорит бренд-менеджер компании «Купинское мороженое» Анастасия Кочетова.

Данный конкурс проходит традиционно уже 20 лет. Он завоевал авторитет. Благодаря нему знакомятся с компаниями, которые лидируют на потребительском рынке Новосибирска. Участникам дается хорошая возможность заявить о себе и своем товаре.

«Производим интересные продукты — курьерские пакеты. Вы их можете видеть, когда получаете посылки со СДЭКа, «Озона» или «Вайлдберрис». Все эти крупные компании выдают заказы в пакетах, которые произведены в Новосибирске», — сообщает директор компании «Нео-Пак» Алексей Ладан.

«Новосибирская марка» поддерживает уже 50 организаций. На конкурсе оценивается многое: условия труда сотрудников, участие в благотворительности и экономические показатели.

За производство конфет в номинации «Продовольственные товары» победила ЗАО «Шоколадная фабрика «Новосибирская»». Также в этой номинации победили ЗАО «Хлебокомбинат «Инской»», выпускающее хлеб «Деревенский» и булочки «Фаника».

Банк «Левобережный» был признан самым развивающимся. Компания ООО «Термофор», производящие банные печи, победила в номинации «Промышленные товары населению».

"