Posted 9 июня 2022,, 07:46

Published 9 июня 2022,, 07:46

Modified 16 августа 2022,, 22:35

Updated 16 августа 2022,, 22:35

В Новосибирске двухэтажный коттедж из кедрового бруса продают за 50 млн рублей

9 июня 2022, 07:46
Двухэтажный коттедж из кедрового бруса выставили на продажу за 50 млн рублей в Заельцовском районе Новосибирска. Объявление опубликовано на сайте N1.ru.

В объявлении указано, что дом находится на участке 8 соток – он построен в классическом стиле с внутренними стенами и перегородками. Благодаря кедровому брусу там меньше возможности появления влаги, плесени и гнили.

На первом этаже есть каминный зал, комната, кухня, кабинет, двухметровый бассейн, гардеробная, прачечная, котельная и гостевой санузел. На втором этаже находятся комнаты с французскими окнами и выходом на мансарду, а также санузлы.

Вся мебель останется будущему хозяину, а вот бытовая техника будет продана отдельно. При этом на территории этого дома сделан красивый двор, где есть места, где можно отдохнуть с друзьями или близкими людьми, пожарить шашлык и просто насладиться природой, ведь совсем рядом находится лес.

При этом Заельцовский район славится своими дорогими домами – там часто продают дома по космическим ценами. Сама территория популярна тем, что рядом есть лес, а также недолго ехать до центра города, что позволяет там жить даже деловым людям, которые много работают в городской черте.

"