Posted 9 июля 2021,, 13:42

Published 9 июля 2021,, 13:42

Modified 16 сентября 2022,, 20:49

Updated 16 сентября 2022,, 20:49

Frank Cards назвал карты «Открытия» лучшими

9 июля 2021, 13:42
Знаменитая и почетная финансовая премия Frank Cards & Reward Award 2021 признала банк «Открытие» лучшим сразу в двух основных номинациях из четырех представленных. Так, дебетовая карта Opencard признана самой востребованной среди дебетовых карт, а кредитная карта Opencard – самой распространенной у состоятельных клиент

Награждению лучших предшествует большая аналитическая работа. В этот раз специалисты Frank RG провели исследование «Банковские карты и reward-программы в России - 2021», в рамках которого были промониторены 894 карты от 33 банков. В список вошли как кредитные, так и дебетовые карты. Эксперты учитывали в своей работе основные критерии, по которым клиенты, как правило, совершают выбор дебетовых карт.

Прежде всего, люди оценивают гарант банка, его надежность, удобство онлайн-инструментов, конечно, цены за обслуживание. А вот VIP-клиенты изначально руководствуются возможности и преимуществами бонусной программы.

Говоря о плюсах продуктов банка «Открытие», стоит отметить, что владельцы Opencard могут возвращать до 3% на все покупки через так называемый кешбэк. Для собственников кредитных карт предусмотрено получение кредита до 500 тысяч рублей. Также в списке плюсов карты Opencard: отсутствие платы обслуживание, скидка в 20% при путешествиях – на авиабилеты и отели.

Напомним, что Frank Award ежегодно награждает наиболее привлекательные предложения в сфере финансовой индустрии. Четыре раза в год Frank Award премирует сами банки за их отличившиеся продукты.Оценка в данном случае совершается согласно таким параметрам, как цены, стабильность, комфорт. Премии Frank RG — всемирное признание банковских заслуг.

"