Posted 10 мая 2020,, 15:46

Published 10 мая 2020,, 15:46

Modified 5 августа 2022,, 12:05

Updated 5 августа 2022,, 12:05

Нашла родню брошенная в младенчестве жительница Новосибирска

10 мая 2020, 15:46
Раньше она безрезультатно прошерстила архивы в поисках родни.

Арина Забара, девушка, которую в детстве выкинули на помойку, нашла своих родителей. Трогательную историю воссоединения семьи рассказала КП Новосибирск. Оказалось, что родной брат тоже искал ее, но найти не мог из-за путаницы в анкетных данных.

28 января родители Арины Забары выбросили ее помойку на улице Авиастроителей. Девочку спасли соседи, затем скорая увезла ее в 25-ю медсанчасть.

Про подкидыша рассказали в эфире программы «Зеркало». В итоге девочку назвали в честь телеведущей Калерии Кармановой, но при записи перепутали буквы и записали малышку как Карелию. В 14 лет она сменила имя на Арину.

Забара – фамилия мужа. Она безрезультатно прошерстила архивы в поисках родни и смирилась.

Параллельно брат Арины начал со своей стороны поиски в соцсетях. И случайно это объявление попало на глаза Арине. Так семья воссоединилась. Забара узнала свою историю.

«Родителям было по 16 - 17 лет, когда мама забеременела. Мама жила со своими родителями, папа - со своими. Бабушка и дедушка по материнской линии были… нехорошими людьми. Наркомания их в итоге сгубила, но до этого они успели дел наворотить. Квартира, где я родилась, была чем-то вроде притона. Как рассказывает бабушка, видимо, маму ее родители обкололи чем-то, она ничего не соображала. Вот в такой страшный момент я и появилась. Бабушка меня выкинула, а маме сказала, что ребенок умер», -рассказала Арина Забара КП Новосибирск.

Выяснилось, что отец девушки любит выпить. Мать живет в этом же селе под Новосибирском. Родственники отзываются о ней не лестно. У нее кроме Арины и ее брата были еще двое мальчиков от других мужчин. Их отдали в детские дома. Где они сейчас, никто не знает.