Posted 11 октября 2021,, 11:41

Published 11 октября 2021,, 11:41

Modified 16 сентября 2022,, 20:59

Updated 16 сентября 2022,, 20:59

Новосибирцам для борьбы с коронавирусом посоветовали воспользоваться гороскопом

11 октября 2021, 11:41
Такую рекомендацию дал федеральный оперативный штаб.

Все более оригинальные способы профилактики и борьбы с коронавирусом предлагают жителям Новосибирской области врачи и власти. Ранее мы сообщали о том, что людям посоветовали не только носить маски, но и полоскать горло - это якобы приведет к тому, что после контакта с переносчиком инфекции человек переболет ковидом в более легкой форме.

Еще дальше пошел федеральный оперативный штаб. Сегодня в своем telegram-канале он опубликовал гороскоп по борьбе с коронавирусом. При этом он представлен только для трех знаков Зодиака, а продолжение власти обещают представить позднее.

- Как не заболеть коронавирусом во время очередной волны пандемии? Воспользуйтесь нашим юмористическим гороскопом! Здесь вы найдёте советы на ближайший месяц по знакам Зодиака. Делимся первой частью, в которой мы собрали «огненные» знаки, - утверждает каналСтоп коронавирус.рф. Россиянам посоветовали следить за обновлениями информации в telegtam-канале. И заявили, что главным и проверенным способом борьбы с ковидом является вакцинация.

"