Updated 16 сентября 2022,, 21:28

«Сибирь» проигрывает финскому «Йокериту» 3:4

14 октября 2021, 17:54
Команда упустила преимущество, которым владела во втором периоде.

Хоккейный клуб «Сибирь» упустил преимущество, которым владел во втором периоде матча против команды «Йокерит» из Хельсинки. Игра в рамках регулярного чемпионата КХЛ проходит сегодня, 14 октября.

Новосибирцы играют в гостях. Поначалу матч для них складывался вполне удачно. Команда обменялись шайбами в первом периоде, а во втором отрезке игры сибиряки вышли вперед, обыгрывая финнов со счетом 3:1. Но незадолго до перерыва пропустили вторую шайбу в свои ворота.

Третий период прошел крайне удачно «Йокерита». Хозяева льда сначала сравняли счет, а затем вышли вперед. На данный момент счет на табло составляет 4:3 в пользу финской команды.

Обновлено. Матч закончился со счетом 4:3. Новосибирцам так и не удалось сравнять счет.