Posted 15 февраля 2021,, 01:15

Published 15 февраля 2021,, 01:15

Modified 15 сентября 2022,, 22:04

Updated 15 сентября 2022,, 22:04

Новосибирцы назвали вещи, которые бесят их в других людях

15 февраля 2021, 01:15
Претензии возникают к водителям, пешеходам и безмасочникам.

Новосибирцы рассказали, что их раздражает больше всего в современных реалиях. Так, НГС поделился мнением Дмитрия Костенко, составив список его раздражителей.

Во-первых, учитывая ситуацию с коронавирусом, автор возмущается нарушителями масочного режима, которые дышат на него своим «заразным воздухом» и слишком близко к нему стоят. Опять же использование наличных денег также включено в список «бесячих привычек».

Не понимает автор и голосование сообщения, которые увлеченно надиктовывают некоторые пользователи. По его мнению, прослушивать их, только терять зря время.

К участникам дорожного движения у него также накопились претензии, и не только к водителям, но и к пешеходам. Первых он называет «водятлы-тормоза», вторых – «пешеходы-вороны». Характеристика сразу выдает раздражающие черты сибиряков не дорогах мегаполиса. Первые часто выбегают на дорогу из неоткуда, не смотрят по сторонам и на светофор. Вторые же часто общаются по телефону за рулем, потому и медлят на поворотах, не включают поворотники, стоят на перекрестке, когда горит зеленый свет.

«Сдайте права и идите уже в троллейбус», - рекомендует Костенко.

"