Posted 16 июня 2021,, 11:30

Published 16 июня 2021,, 11:30

Modified 16 сентября 2022,, 20:46

Updated 16 сентября 2022,, 20:46

Иван Шмидт персонально ответит за строительство нового ЛДС в Новосибирске

16 июня 2021, 11:30
Ответственность на него возложил губернатор Андрей Травников.

Губернатор Новосибирской области подписал распоряжение о персональной ответственности за строительство крупных объектов на территории региона. Ее возложили на министра строительства Новосибирской области Ивана Шмидта.

- Распоряжение губернатора подписано в целях усиления персональной ответственности руководства регионального минстроя за решение вопросов, связанных со строительством масштабных объектов, контролем за качеством исполнения строительных работ, соблюдением необходимых сроков. Решение главы региона связано с большим объемом работ по данному направлению и необходимостью эффективного распределения обязанностей по руководству министерством строительства региона, - прокомментировали это решение редакции Atas.info в правительстве области.

На Ивана Шмидта в частности возлагается ответственность за строительство Многофункциональной ледовой арены по улице Немировича-Данченко и прилегающей инфраструктуры, СКИФа, нового кампуса университета, федерального детского реабилитационного центра, инфраструктурных объектов, прилегающих к Региональному центру волейбола.

"